Wilson Pro Staff Precision 100 Tennis Racket Argenté 4

Raquette de tennis Wilson Pro Staff Precision 100 L4

Wilson Pro Staff Precision 100 Tennis Racket Argenté 4

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Pro Staff Precision 100, Raquette de Tennis, Maîtrise de la Précision et Contrôle des Vibrations, Manche Ergonomique, Couleur : Noir/Rouge/Blanc, Taille : 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,23 €
Livraison à 9,50 €

Wilson Pro Staff Precision 100, Raquette de Tennis, Maîtrise de la Précision et Contrôle des Vibrations, Manche Ergonomique, Couleur : Noir/Rouge/Blanc, Taille : 4

2 à 3 jours ouvrés
122,14 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision 100, Raquette de Tennis, Maîtrise de la Précision et Contrôle des Vibrations, Manche Ergonomique, Couleur : Noir/Rouge/Blanc, Taille : 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,00 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision 100, Raquette de Tennis, Maîtrise de la Précision et Contrôle des Vibrations, Manche Ergonomique, Couleur : Noir/Rouge/Blanc, Taille : 4

148,70 €
Livraison gratuite
Wilson Pro Staff Precision 100 Tennis Racket Argenté 4

Offre la moins chère

Améliorez votre jeu avec la raquette de tennis WILSON Pro Staff Precision 100La WILSON Pro Staff Precision 100 est conçue pour les joueurs sérieux à la recherche d´un contrôle et d´une précision accrus sur le court. Cette raquette, un témoignage de la lignée légendaire Pro Staff, offre un mélange puissant de stabilité et de maniabilité, vous permettant de dominer chaque point.Expérimentez un contrôle inégalé :La Pro Staff Precision 100 possède une taille de tête de 100 pouces carrés, offrant un sweet spot généreux pour une précision constante. Son point d´équilibre de 6 pts HL assure une maniabilité exceptionnelle, vous permettant de réagir rapidement et sans effort à n´importe quel tir. Le plan de cordage 16x19 offre un contrôle optimal, vous permettant de placer vos coups avec une précision extrême.Ressentez la puissance :Cette raquette est conçue avec un poids non cordé de 10.4 oz, offrant une sensation solide et une puissance substantielle. Le swingweight de 310 offre un punch puis
94,99 €
11-13 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite