Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 4

Raquette Dunlop CX 200 Tour 18x20 (315g)

Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 4

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
141,49 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop CX 200 Tour 18x20 4

2 - 3 jours ouvrables
154,95 €
Livraison gratuite

Dunlop CX200 Tour 18x20 Rouge/Noir L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
215,95 €
Livraison gratuite
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 4

Offre la moins chère

Produit : Raquette de tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20Catégorie : RaquettesSous-catégorie : Raquettes de tennisAttributs : Adulte, CX, Cordée---Prenez le contrôle du court et dictez chaque point avec la Dunlop TF CX 200 Tour 18x20, un chef-d´œuvre d´ingénierie de précision pour le joueur de tennis compétitif. Cette raquette est le choix définitif pour ceux qui construisent leur jeu sur une base de précision, de toucher et de contrôle inébranlable.La raquette de tennis Dunlop Tf Cx200 Tour 18X20 est une raquette haute performance conçue pour les joueurs compétitifs recherchant contrôle et précision sur le court. Cette raquette rouge et noire élégante présente un plan de cordage dense de 18x20, qui offre une excellente précision de frappe et un contrôle supérieur. La raquette est construite avec des technologies avancées telles que Sonic Core avec Infinergy, qui améliore le retour d´énergie et l´absorption des chocs, résultant en un toucher et un confort améliorés pendant le jeu. Le des
141,49 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 3
108,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Tf Cx400 Tour Tennis Racket Rouge,Noir 2
156,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Dunlop Tf Cx200 Ls Tennis Racket Rouge 1
106,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Dunlop Tf Cx200 Tour Tennis Racket Rouge,Noir 3
147,91 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Dunlop Tf Cx200 Tour 18x20 Tennis Racket Multicolore 2
141,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €