Raquette HEAD Radical Team L 2025

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Head Racket Radical Team L 2025 Tennis Racket Rouge 2

2-4 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Radical Team Lite Orange L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison à 6,95 €

Radical Team L 2025

2 à 3 jours ouvrés
180,58 €
Livraison gratuite
Raquette HEAD Radical Team L 2025

Offre la moins chère

Dotée de la technologie Auxetic 2, la Team L est idéale pour les joueurs débutants et intermédiaires à la recherche de performances et de facilité d'utilisation. Tamis : 660 cm². Plan de cordage : 16x19. Longueur standard.
144,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Head Raquette de tennis Radical 26 Rouge/Orange
34,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Radical Mp 2025 Tennis Racket Rouge 3
192,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Raquette de tennis junior Radical 21 Rouge Enfants
26,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Radical Team 2025 Tennis Racket Rouge 2
172,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Radical Pro 2024 Padel Racket Argenté
110,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €