Raquette Tecnifibre FIRE 285 (pré-cordée)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Fire 285 Raquette de compétition cordé

2 - 3 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Fire 285 Raquette de compétition cordé 1

2 - 3 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Fire 285 Tennis Racket Jaune 1

2-4 jours ouvrables
156,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre Fire 285 Blanc/Jaune L1

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
158,95 €
Livraison à 6,95 €
Raquette Tecnifibre FIRE 285 (pré-cordée)

Offre la moins chère

Idéale pour les joueurs de niveau intermédiaire, cette raquette rapide combine des effets et une puissance impressionnants avec des sensations confortables et vives. Taille du tamis : 645 cm². Plan de cordage : 16x19. Longueur standard.
149,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Tecnifibre Fire 260 Os Tennis Racket Blanc 1
156,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Raquette de tennis Fire 260 OS Jaune Grip 2
156,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Jaune 4
170,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Fire 305s Unstrung Tennis Racket Jaune 3
177,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Fire 270 Testracket Blanc/Jaune L1
143,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €