Raquette de tennis Wilson Blade 104 V10 GR FRM Noir Grip 3

Raquette Wilson Blade 104 v10

Raquette de tennis Wilson Blade 104 V10 GR FRM Noir Grip 3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
208,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Blade 104 V10.0 Vert L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 104 v10

Livraison en 7 jours ouvrés
233,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 104 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 3

2-4 jours ouvrables
234,00 €
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Wilson Blade 104 V10 GR FRM Noir Grip 3

Offre la moins chère

La raquette de tennis Wilson Blade 104 V10 FRM est l'outil idéal pour les joueurs qui recherchent précision et contrôle sur le court. Conçue par Wilson, une marque renommée dans le monde du tennis, cette raquette fait partie de la famille Blade, connue pour sa capacité à offrir une performance exceptionnelle.Cette raquette est spécialement adaptée aux joueurs de tous niveaux qui souhaitent améliorer leur jeu tout en bénéficiant de la technologie de pointe. Son design ergonomique assure un excellent confort lors des échanges, ce qui permet de rester concentré sur chaque coup. Technologie avancée : La Wilson Blade 104 V10 intègre des innovations qui optimisent la stabilité et la sensation au contact de la balle, offrant ainsi un retour de dynamisme durant les frappes. Polyvalente : Que vous soyez un joueur d’attaque ou de fond de court, cette raquette s'adapte à votre style de jeu tout en garantissant un grand contrôle et une puissance maîtrisée. Conception : Son cadre en......
208,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Wilson Blade 104 V9 L2 vert
169,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de tennis Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V9.0 - tendue 1
100,00 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €