Wilson Blade 104 V10.0 Vert L4

Raquette Wilson Blade 104 v10

Wilson Blade 104 V10.0 Vert L4

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 104 v10

Livraison en 7 jours ouvrés
233,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 104 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 4

2-4 jours ouvrables
234,00 €
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade 104 V10.0 Vert L4

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 3-5 | 5-7 * Poids: 290 grammes * Type de raquette: Contrôle | Puissance * Motif de cordage: 16 x 19 * Cordé: Non.
229,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de tennis Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Wilson Blade 104 V9 L2 vert
169,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite