Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 Vert Grip 3

Raquette Wilson Blade 98S v10

Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 Vert Grip 3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
232,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Blade 98S V10.0 Vert L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98S V10 Raquette de compétition non cordée 3

2 - 3 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 98S v10

Livraison en 7 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98s V10 Unstrung Tennis Racket Vert 3

2-4 jours ouvrables
261,00 €
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 Vert Grip 3

Offre la moins chère

La raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 incarne l'excellence d'une conception méticuleuse pour les joueurs cherchant à allier puissance et précision. Ce modèle est idéal pour les artisans du jeu qui souhaitent avoir un contrôle total tout en préservant la capacité d'effectuer des coups puissants.Conçue par Wilson, une marque réputée pour son innovation dans le domaine sportif, cette raquette intègre les dernières technologies pour améliorer les performances sur le court. Grâce à son plan de cordage unique, la Blade 98S V10 offre une sensation de toucher inégalée, permettant de réaliser des coups précis avec un maximum d'efficacité.Les caractéristiques notables de la raquette incluent : Poids et équilibre : Ce modèle possède un poids idéal qui favorise la maniabilité sans sacrifier la stabilité, permettant aux joueurs de réagir rapidement aux échanges intenses. Technologie Spin Effect : Cette innovation permet d'augmenter la rotation de la balle grâce au placement des co......
232,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Wilson Blade 104 V9 L2 vert
169,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de tennis Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V9.0 - tendue 1
100,00 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €