Wilson Blade 98S V10.0 Vert L4

Raquette Wilson Blade 98S v10

Wilson Blade 98S V10.0 Vert L4

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98S V10 Raquette de compétition non cordée 4

2 - 3 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 98S v10

Livraison en 7 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98s V10 Unstrung Tennis Racket Vert 4

10-12 jours ouvrables
261,00 €
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade 98S V10.0 Vert L4

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 1-3 | 3-5 * Poids: 295 grammes * Type de raquette: Contrôle & Effet * Motif de cordage: 18 x 16 * Cordé: Non.
249,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Wilson Blade 104 V9 L2 vert
169,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de tennis Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V9.0 - tendue 1
100,00 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €