Raquettes à neige TSL 418 up & down grip Orange 35/44

TSL Raquettes à neige 418 Up & Down Grip Taille 35/44 40-80 kg

Raquettes à neige TSL 418 up & down grip Orange 35/44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
167,07 €
Livraison à 6,99 €

Tsl Outdoor 418 Up&down Grip Woman Snowshoes Orange EU 35-44 / 40-80 Kg

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquettes à neige femme TSL 418 Up & Down Grip

6 à 8 jours
176,00 €
Livraison gratuite

Raquettes à neige TSL 418 up & down grip 35/44

5 à 7 jours ouvrés
182,62 €
Livraison à 6,99 €

TSL 418 Up Down Grip Raquette de Neige, Mixte, 418 Up&Down Grip, Goyave

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

TSL 418 Up Down Grip Raquette de Neige, Mixte, 418 Up&Down Grip, Goyave

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,08 €
Livraison à 5,99 €
Raquettes à neige TSL 418 up & down grip Orange 35/44

Offre la moins chère

Nouvelle fixation doté du serrage fin et précis BOA® Fit System pour ces châssis Up&Down et accrocheurs."CHÂSSIS- Taille de guêpe = marche naturelle- Design 3D pour une bonne accroche dans les déversFIXATION- Lock Adjustment : facile d'exécution, ce réglage permet de mémoriser la pointure de votre chaussure pour toutes les sorties en raquettes à neige.- BOA® Fit System : OBTENEZ EN UN TOUR DE MAIN UN MAINTIEN RAPIDE,FAÇILE ET PRÉCIS.AGILITÉ ET VITESSE : BOA® Fit System permet des changements de direction plus rapides et plus puissants grâce à une meilleure connexion entre l'équipement et le corps.PUISSANCE ET PRÉCISION : La puissance sans compromettre la précision : le BOA® Fit System offre une action plus explosive et une précision inégalée.- Pré-réglage cheville : permet de centrer le strap de confort sur la chaussure et d'en mémoriser la position- Serrage talonnière par sangle cou-de-pied à crémaillère pour un chaussage précis et rapide- Strap de confort bi-matière-......
167,07 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Raquettes à neige TSL Smart Rouge 34/40
144,58 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
TSL Outdoor – Raquettes à neige Symbioz Instinct Wine – Taille L – Violet
225,10 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Raquettes à neige TSL Symbioz Phoenix Noir 39/47
249,37 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
TSL Raquettes à neige Highlander Instinct – Titan Dark M (50–120 kg)
241,89 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Raquettes TSL 345 STEP-IN ALPINE (dark grey) TU
85,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €