Raquettes à neige TSL highlander adjust Noir 37/44

TSL Raquettes à neige Highlander Adjust Titan S

offres d'occasion à partir de

Raquettes à neige TSL highlander adjust Noir 37/44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
218,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL highlander adjust 37/44

5 à 7 jours ouvrés
219,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL Highlander Adjust S Titan

Prix total le moins cher
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
221,95 €
Livraison gratuite

Tsl Outdoor Highlander Snowshoes Blanc,Noir EU 37-44 / 30-80 Kg

1 jours ouvrable(s)
222,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Highlander Adjust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,50 €
Livraison gratuite

TSL Outdoor - Highlander Adjust - Raquettes à neige Titan Black - S (30 à 80 kg)

16 jours
234,90 €
Livraison gratuite

TSL Highlander Adjust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Raquettes à neige TSL Highlander Adjust Titan S

4-8 jours
274,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TSL Raquettes à neige Kidoo Enfant Magenta Taille unique
42,49 €
Comparer 9 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Symbioz Phenix Snowshoes Doré M
252,95 €
Comparer 6 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
TSL Smart - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026
141,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 227 Blanc/Gris Taille 39-47 Portance 70-140 kg
153,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 217 Camo - Taille 35-47
145,90 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Raquettes à neige TSL highlander adjust Noir 37/44

Offre la moins chère

Faites le plein d'accroche et de confort avec la Highlander Adjust. Redoutable d'efficacité dans les terrains les plus abrupts, vous apprécierez sa fixation au maintien du pied sécurisé lié aux serrages précis et uniformes"CHÂSSIS / ACCROCHE ULTRA PERFORMANTE DANS TOUS TYPES DE NEIGE- Griffe avantLa griffe avant en inox permet une traction maximale dans les pentes raides. Élaborée à partir d'un inox de très haute performance, elle sera très résistante à l'abrasion et insensible à la corrosion.- Grips latérauxLes grips situés sur le périmètre du châssis apportent une accroche performante sur tous types de neige. Le design 3D en forme de taille de guêpe permet une meilleure accroche et procure un maintien sécurisé dans les dévers. De plus ces grips sont interchangeables facilement en cas d'usure.- CramponsSur neige dure ou glacée le premier point de contact se fait par ces 2 crampons situés sous la zone d'appui du pied.- RockerLe rocker offre un bon déroulé de pied malgré la rigidité du
218,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr