Raquettes à neige TSL symbioz hyperflex access Noir 41/50

TSL Raquettes à neige Symbioz Hyperflex Access Taille L (EU 41-50) 70-140 kg Bleu

Raquettes à neige TSL symbioz hyperflex access Noir 41/50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
165,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL symbioz hyperflex access 41/50

5 à 7 jours ouvrés
165,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tsl Outdoor Symbioz Hyperflex Access Snowshoes Bleu EU 41-50 / 70-140 Kg

1 jours ouvrable(s)
184,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquettes à neige TSL Symbioz Access L

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
184,95 €
Livraison gratuite

TSL Symbioz Access Raquettes Hiperflex Unisexe - Adulte, Celestial, 70-140 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

TSL Outdoor - Symbioz Hyperflex Access - Raquettes à neige Celestial - L (70 à 140 kg)

9 jours
194,90 €
Livraison gratuite

TSL Symbioz Access Raquettes Hiperflex Unisexe - Adulte, Celestial, 70-140 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,40 €
Livraison gratuite

Tsl Symbioz Hyperflex Access Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
224,78 €
Livraison gratuite

TSL Symbioz Access Raquettes Hiperflex Unisexe - Adulte, Celestial, 70-140 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,13 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tsl Outdoor Symbioz Phenix Snowshoes Doré M
252,95 €
Comparer 6 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
TSL Raquettes à neige Kidoo Enfant Magenta Taille unique
42,49 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Smart - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026
145,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 227 Blanc/Gris Taille 39-47 Portance 70-140 kg
153,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 217 Camo - Taille 35-47
145,90 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Raquettes à neige TSL symbioz hyperflex access Noir 41/50

Offre la moins chère

"Bonne accroche pour cette Symbioz Access grâce à son châssis structuré, sa griffe avant et ses 8 pointes. Elle s'adresse aux amoureux de randonnées hivernales souhaitant un déroulé du pied totalement naturel.""CHÂSSIS- Hyperflex Concept : Grâce à leur hyper-flexibilité, leur légèreté et leurs fixations ergonomiques, les Symbioz s'adaptent à tous les terrains avec un déroulé de pied tout à fait étonnant. - Renforts en Composite Thermoplastique : Les renforts en composite thermoplastique supportent les contraintes de déformation de la SYMBIOZ ACCESS afin de rendre le pas naturel aussi bien en flexion qu'en torsion.- Taille de guêpe = marche naturelleFIXATION- Fixation souple télescopique respectant le déroulé du pied- Lock Adjustment : facile d'exécution, ce réglage permet de mémoriser la pointure de votre chaussure pour toutes les sorties en raquettes à neige.- Serrage avant par sangle- Lateral Adjust : réglage latéral à mémoire permettant d'intégrer toute largeur de chaussure - Pr....
165,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr