Rasch Bambino XIX 253030 Papier peint intissé Gris/blanc 10,05 x 0,53 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 3,99 €

Vliestapete 253030 Tapete Kinderzimmer 53 x 1005 cm Rasch Bambino XIX

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,85 €
Livraison à 5,90 €

Papier peint vinyle intissé enfant bambino point bleu Rasch L.10m x l.53 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,80 €
Livraison gratuite
Rasch Bambino XIX 253030 Papier peint intissé Gris/blanc 10,05 x 0,53 m

Offre la moins chère

Papier peint à motif gris au style graphique Dimensions du rouleau : 10,05 m x 0,53 m - Sans raccord : le papier peint est facile à installer au mur. Placez le papier peint sec sur le mur collé. Aucun temps de pose nécessaire. Le papier peint peut être retiré du mur à sec sans laisser de traces. Les saletés légères peuvent être enlevées avec un chiffon et peu d'eau. Bonne tenue des couleurs à la lumière. Label de qualité RAL RAL-GZ 479, marquage CE LE03, B-s1, d0, difficilement inflammable
23,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rasch paperhangings Bambino XIX 252538 Papier peint intissé pour enfant Beige Gris 10,05 x 0,53 m
Livraison à 7,95 €
Rasch Bambino XIX 252835 Papier peint intissé universel Vert 10,05 x 0,53 m
Livraison à 10,99 €
Rasch Bambino XIX 252811 Papier peint non tissé clair avec aspect lin Rose/gris
24,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rasch Papier peint intissé Bambino XIX 252750 Motif graphique rose/blanc 10,05 x 0,53 m
Livraison à 7,95 €
Rasch Papier peint intissé Bambino XIX 252019 Motif poissons Rose/blanc 10,05 x 0,53 m
Livraison à 10,99 €