Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Rasch Papier peint intissé Bambino XIX 252774 Motif graphique Marron/Blanc 10,05 x 0,53 m

Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,56 €
Livraison à 10,99 €

Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à 7,95 €

Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison à 4,13 €

Papier peint - RASCH - Bambino XIX - Rayures - Vagues - 53 x 1005 cm - Multicolore

3 à 6 jours
19,55 €
Livraison à 9,90 €

Vliestapete 252774 Tapete Streifen Wellen 53 x 1005 cm Rasch Bambino XIX

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,85 €
Livraison à 5,90 €

Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison à 7,90 €
Rasch Kids World II Papier peint intissé à rayures pour enfants - Aquarelle - Blanc beige marron pour une ambiance de vie moderne dans la chambre de fille et de garçon - 10,05 m x 0,53 m

Offre la moins chère

Rasch Papier peint aquarelle : les bandes transparentes apportent de la structure, de l'ordre et un aspect intemporel avec un effet mural calme et élégant. Élégant et équilibré. Moderne et harmonieux. Le papier peint intissé respirant maritime soutient le climat ambiant : indéformable et indéchirable - Le papier peint est résistant au lavage, la bonne résistance à la lumière assure des couleurs brillantes durables pendant des années. Convient pour un appartement en location : papier peint à motifs pour chambre d'enfant, salle de jeux et chambre à coucher. Avec une colle spéciale, convient également pour les pièces humides. Papier peint sans effort : collez-le directement sur le mur, sans temps de ramollissement ni table de papier peint. En cas de changement de papier peint, il peut être retiré sans laisser de traces. Masque les petites irrégularités telles que les trous ou les rainures. Papier peint pour chambre d'enfant Rasch : qualité depuis 1861, fabriqué en Europe : dimensions 10,05 m x 0,53 m (5,33 m² par rouleau) - Rapport : sans ligne (0 cm) pour une finition sans couture.
14,56 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rasch Papier peint intissé b.b home Passion VI 860610 – aspect pierre rustique Marron 10,05 m x 53cm
Livraison à 10,99 €
Rasch 456738 Papier peint intissé bleu avec petites fleurs de cerisier en blanc et beige, 10,05 m x 0,53 m (L x l)
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Rasch Tapeten Vliestapete (Grafisch) Gris 10, 05 m x 0, 53 m
18,17 €
3.42 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rasch 633344 Papier peint intissé universel Beige 10,05 m x 0,53 m
Livraison à 3,65 €