Rasoir à Truffes et petits légumes inox

offres d'occasion à partir de

Rasoir à Truffes et petits légumes inox

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rasoir à truffes Bron NC G

Se renseigner auprès du vendeur
67,89 €
Livraison gratuite

LOUIS TELLIER - Rasoir à truffes - Rasoir à petits légumes - Rasoir truffes inox - Qualité professionnelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HENDI Rasoir à truffes, réglable, épaisseur de la tranche: de 0,2 à 3 mm, 220x85mm, acier inoxydable, dureté 55HRC
29,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rasoir à truffes & petits légumes - bois Louis Tellier
18,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rasoir à trancher les truffes au chocolat et au fromage à lame réglable en acier inoxydable pour gadgets de cuisine, pâtisserie, desserts, boissons au café, argent 20,5 x 8,8 x
12,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rasoir tranchant truffe, taille truffe | râpe à truffes en acier inoxydable avec poignée en bois, outils de cuisine réglables, lavables au lave-vaisselle, pour truffe au chocolat, légumes
11,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trancheuse à truffes et fromage en acier inoxydable, lame réglable, rasoir à chocolat, gadget de cuisine pour décorer les pâtisseries, desserts, chocolat chaud, boissons au café,
11,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,36 €
Rasoir à Truffes et petits légumes inox

Offre la moins chère

Rasoir à Truffes Petits Légumes Inox - Louis Tellier Le rasoir à truffes et petits légumes Louis Tellier est l’ustensile indispensable pour émincer finement truffes, champignons, parmesan, chocolat et bien plus encore. Précis, robuste et facile à utiliser, il garantit une découpe parfaite à chaque utilisation. Utilisation pratique et rapide : tranchez en fines lamelles ou en copeaux vos aliments grâce à une lame crantée spécialement affûtée, idéale pour la truffe, le parmesan, les champignons ou le chocolat. Épaisseur réglable : une molette permet d’ajuster l’épaisseur de coupe selon vos besoins, pour un résultat impeccable à chaque fois. Matériau de qualité : entièrement fabriqué en inox, ce rasoir est hygiénique, résistant à la corrosion et durable, plébiscité par les professionnels de la cuisine. Nettoyage facile : lavage à la main recommandé avec un liquide vaisselle doux (sans éponge abrasive), séchage soigneux ou passage au lave-vaisselle pour un entretien sans effort. Polyvalenc
39,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com