Rasoir électrique 1000 V, 180 mm KS Tools 117.1206

offres d'occasion à partir de

Rasoir électrique 1000 V, 180 mm KS Tools 117.1206

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.1206 Coupe-câble

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1206 Cisaille 1000V - L.180 mm

2 à 3 jours ouvrés
52,48 €
308.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cisaille 1000V - L,180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
33,32 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun 51-B1000s Rasoir à grille Noir, Bleu
70,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Afeitadora Braun Series 5 52-B1000s 3 Láminas SkinFlex Modo Turbo Batería 50 min Negro Azul
80,60 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rasoir à lames sans fil - REMINGTON - F1000 - Lames flexibles - Autonomie 30 min - Lames lavables - USB-C
18,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Rasoir Series 7 71-S1000s sans fil à grille Argent
185,12 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rasoir électrique 1000 V, 180 mm KS Tools 117.1206

Offre la moins chère

• Isolation par immersion selon IEC 60900• Convient uniquement pour les fils de cuivre et d'aluminium• Pour couper des fils fins et des tôles• chromé mat• Acier spécial pour outils Ce texte a...
42,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr