Rasoir électrique rechargeable Braun C1200S

Rasoir électrique RASOIR SERIES 7 72-C1200s

Rasoir électrique rechargeable Braun C1200S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,11 €
Livraison gratuite

Braun Series 7 72-C1200s Rasoio Elettrico Uomo, Grigio/Nero, Batteria Li-Ion

3 à 5 jours
169,90 €
Livraison à 4,99 €

Braun Series 7 72-C1200s Rasoio Elettrico Uomo, Grigio/Nero, Batteria Li-Ion

Livraison sous 3 a 5 jours
172,91 €
Livraison gratuite

Braun Series 7 72-C1200s Tondeuse Noir, Bronze, Acier inoxydable

5 jours ouvrés
176,71 €
Livraison à 4,99 €

Braun Series 7 Rasoir électrique pour homme, avec autonomie de 60 minutes, embout de tondeuse de précision, rasoir sans fil humide et sec, fabriqué en Allemagne, étanche, 72-C1200s, doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,07 €
Livraison à 9,99 €

Braun Rasoio elettrico ricaricabile Series 7 C1200s

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Braun Series 7 Rasoir électrique pour homme, avec autonomie de 60 minutes, embout de tondeuse de précision, rasoir sans fil humide et sec, fabriqué en Allemagne, étanche, 72-C1200s, doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,93 €
Livraison à 8,99 €

Rasoir électrique rechargeable C1200S

Se renseigner auprès du vendeur
180,75 €
Livraison gratuite

Braun Series 7 Rasoir électrique pour homme, avec autonomie de 60 minutes, embout de tondeuse de précision, rasoir sans fil humide et sec, fabriqué en Allemagne, étanche, 72-C1200s, doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rasoir électrique rechargeable Braun C1200S

Offre la moins chère

Fnac.com : Rasoir électrique rechargeable Braun C1200S - Rasoir homme. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
164,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Interrupteur électronique Marche/Arrêt Oui
Tondeuse de précision Oui
Imperméable Oui
Mouillé & sec Oui
Suivi des contours Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 1
Nombre de modes de rasage 3
Modes de rasage Normal
Le mode Turbo Oui
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir, Bronze, Acier inoxydable
Tondeuse Oui

Contenu de l'emballage

Housse de transport Oui
Brosse de nettoyage Oui
Chargeur Oui
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 185 g
Hauteur 166 mm
Profondeur 51 mm
Largeur 64 mm

Puissance

Fonctionne sur piles Oui
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 60 min
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation AC/Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui
Témoin de charge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Avancée : Ajustement automatique pour un rasage efficace.
• Utilisation Polyvalente : Fonctionne sur peau sèche ou mouillée.
• Design Ergonomique : Prise en main confortable antidérapante.

Produits similaires

Braun Series 9 PRO+ 9675cc rasoir électrique avec station de nettoyage et de charge Black 1 pcs
468,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Labs Body Plus Intimate Tondeuse Homme i5, Tondeuse Corps et Zone Intime, Étanche, Coffret Homme avec 3 Sabots dont un pour Peau Sensible, Technologie Autosense, Batterie Rechargeable Incluse
38,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
34,00 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rasoir masculin Braun Series 3 300 1CT
34,98 €
Comparer 22 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Gillette Labs Body Plus Intimate Tondeuse Homme i7, 8 Accessoires, Noire
104,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite