Raspberry Pi® M.2 HAT+ convient pour: Raspberry Pi® 5 B

Raspberry Pi Foundation Chapeau M.2 HAT+ pour Raspberry Pi 5 – Extension de stockage

Raspberry Pi® M.2 HAT+ convient pour: Raspberry Pi® 5 B

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Raspberry Pi Carte M.2 HAT+ pour Raspberry Pi 5

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison à 12,06 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à 6,95 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 7,06 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,68 €
Livraison à 3,99 €

Raspberry Pi M.2 HAT+ Carte d'extension Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison à 7,99 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à 4,99 €

Raspberry Pi HatDrive! Bottom for 5, W128907668 5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raspberry Pi® M.2 HAT+ convient pour: Raspberry Pi® 5 B

Offre la moins chère

Le Raspberry Pi M.2 A la possibilité de connecter des périphériques M.2 tels que des lecteurs NVMe et des accélérateurs Ki à l'interface PCIe 2.0 du Raspberry Pi 5 et prend en charge la transmission rapide des données (jusqu'à 500 Mo/s) vers et depuis des lecteurs NVMe et d'autres accessoires PCIe. L'interface PCI Express 2.0 simple voie du Raspberry Pi 5 se trouve sur un connecteur FPC 16 broches avec une distance de 0,5 mm. Le M.2 A+ M Key est une carte adaptateur mécanique qui convertit entre ce connecteur et un sous-ensemble de la norme M.2. Il prend en charge les appareils équipés du connecteur M.2 M Key Edge, dans les formats 2230 et 2242. Il est capable d'alimenter des appareils M.2 connectés jusqu'à 3 A. Le Raspberry Pi M.2 EST conforme à la spécification Raspberry Pi+ et est automatiquement reconnu par le dernier logiciel/micrologiciel Raspberry Pi. Il est fourni avec une tête d'empilage 16 mm et des entretoises filetées, de sorte qu'il puisse être connecté à un Raspberry Pi 5
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Raspberry Pi
Compatibilité Raspberry Pi
Type de produit Carte d’extension
Couleur du produit Vert

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
9,47 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Raspberry Pi - Ordinateur monocarte Raspberry Pi 4 Model B - 4 Go LPDDR4 - 4x1,5 GHz
132,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation "PI 3 (RB Power Supply 3.2-W), Bloc d''alimentation"
6,99 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation – Raspberry Pi – 5,2 Go de RAM
80,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite