Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (kits de développement): Raspberry

Raspberry Pi Foundation Écran tactile Touch Display 2 17,8 cm (7 pouces) 1280 x 720

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (kits de développement): Raspberry

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
85,99 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 Pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (Kits de développement): R

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (kits de développement): Raspberry Pi®

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 Pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (Kits de développement): R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,79 €
Livraison à 7,62 €

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 pouces) 1280 x 720 Pixel

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 Pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (Kits de développement): R

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,94 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 Pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (Kits de développement): R

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Écran Tactile Raspberry Pi SC1635 2

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
118,70 €
Livraison à 33,67 €
Raspberry Pi® Touch Display 2 Module écran 17.8 cm (7 pouces) 1280 x 720 Pixel Convient pour (kits de développement): Raspberry

Offre la moins chère

Raspberry Pi Touch Display 2 est un écran tactile de 17,8 cm (7\ ) pour Raspberry Pi. C'est Ideal pour les projets interactifs tels que les tablettes, les systèmes de divertissement et les tableaux de bord d'information. Raspberry Pi OS offre des pilotes à écran tactile avec prise en charge de la touche à cinq doigts et d'un clavier à l'écran, ce qui vous permet d'utiliser toutes les fonctionnalités sans avoir à connecter un clavier ou une souris. Pour connecter l'écran 720 × 1280 à votre Raspberry Pi, il suffit de deux connexions : l'alimentation électrique via le connecteur GPIO et un câble plat qui se connecte au connecteur DSI de tous les ordinateurs Raspberry Pi, à l'exception de la série Raspberry Pi Zero. Ce texte a été traduit par une machine.
85,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi - Ordinateur monocarte Raspberry Pi 4 Model B - 4 Go LPDDR4 - 4x1,5 GHz
132,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation "PI 3 (RB Power Supply 3.2-W), Bloc d''alimentation"
6,99 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation – Raspberry Pi – 5,2 Go de RAM
80,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite