Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Raspberry Pi Foundation Étui officiel pour Raspberry Pi 5 noir mat 60 x 89 x 10 mm

offres d'occasion à partir de

Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à partir de 7,04 €

Raspberry Pi® Bumper Boîtier pour ordinateur monocarte Convient pour (kits de développement): Raspberry Pi® noir

disponible à partir du 12.06.
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 7,00 €

Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Accessoires RASPBERRY PI BUMPER : boîtier 60 x 89 x 10 mm couleur : noir mat....

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,21 €
Livraison à partir de 5,03 €

Bumper Raspberry Pi SC1655

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,15 €
Livraison à partir de 8,21 €

Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi Foundation Clavier officiel Raspberry P
17,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi® Compute Module 4 CM4002016 (2 GB RAM / 16 GB eMMC) 4 x 1.5 GHz
89,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Carte de développement Raspberry Pi 4 Modèle B BCM2711 1,5 MHz 4 Go
115,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Raspberry Pi® 5 B 4 GB 4 x 2.4 GHz Raspberry Pi®
142,23 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Etui Officiel pour Raspberry Pi 5

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques, Matériau : Silicone souple, Protection : Contre les chocs et les rayures, Accès : Découpes précises pour ports et boutons, Ventilation : Conception optimisée pour le refroidissement, Installation : Facile et rapide, Compatibilité : Raspberry Pi 5 uniquement
3,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr