Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Raspberry Pi Foundation – Kit de développement – 4 Go RAM, 32 Go eMMC, 4x 2,4 GHz

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,00 €
Livraison gratuite

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,79 €
Livraison à 9,00 €

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC / ) 4 x 2.4 GHz

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
285,64 €
Livraison gratuite
Development Kit (4 GB RAM / 32 GB eMMC /) 4 x 2.4 GHz

Offre la moins chère

Broadcom BCM2712 Quad-Core 64-bit Arm Cortex-A76 (Armv8) SoC @ 2.4GHz Comprend : Raspberry Pi Compute Module 5 (4 Go de RAM, 32 Go de stockage eMMC, sans fil) 2,4 GHz, 5,0 GHz IEEE 802.11 b/g/n/ac sans fil | Bluetooth 5.0, BLE 1 × Port USB 2.0 | 2 × ports USB 3.0, prennent en charge le fonctionnement simultané 5 Gb/s 2 × ports HDMI 2.0 (prend en charge jusqu'à 4Kp60 sur les deux ports en même temps) 2 ports MIPI 4 voies qui prennent en charge à la fois DSI (port d'affichage) et CSI-2 (port de caméra)
245,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation "PI 3 (RB Power Supply 3.2-W), Bloc d''alimentation"
6,99 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation – Raspberry Pi – 5,2 Go de RAM
80,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €