Raspberry Pi Foundation – Mini PC Raspberry Pi 400 4 Go – Clavier allemand rouge/blanc
Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,50 €
Livraison gratuite
Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,26 €
Livraison gratuite
Raspberry Pi 400 4gb Lpddr4
Livraison sous 3 a 5 jours
141,40 €
Livraison à 9,99 €
3 variantes à partir de 84,99 €
Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,99 €
Raspberry Pi® PI400DE-KIT 400 4 Go 4 x 1,8 GHz avec Bloc d'alimentation, Souris et câble HDMI™ Inclus
113,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400UK PI400UK 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)
85,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
Raspberry Pi Foundation – Carte de développement – Raspberry Pi 4 – 2 Go – ARM Cortex-A72 4 cœurs
78,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi - Ordinateur monocarte Raspberry Pi 4 Model B - 4 Go LPDDR4 - 4x1,5 GHz
132,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation "PI 3 (RB Power Supply 3.2-W), Bloc d''alimentation"
6,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation – Raspberry Pi – 5,2 Go de RAM
80,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €