Clavier sans fil Bluetooth Raspberry Pi400 Blanc Blanc G

Raspberry Pi Foundation Ordinateur monocarte PI400FR 4 Go, 4 × 1,8 GHz

offres d'occasion à partir de

Clavier sans fil Bluetooth Raspberry Pi400 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pi® PI400FR Raspberry Pi® 400 4 GB 4 x 1.8 GHz

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi 400 clavier avec ordinateur intégré - Raspberry

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Pi 400

Se renseigner auprès du vendeur
106,80 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,70 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi Foundation Clavier officiel Raspberry P
17,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RASP PI 5 B 16GB - Raspberry Pi 5 B, 4x 2,4 GHz, 16 GB RAM, WLAN/ BT
258,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Carte de développement Raspberry Pi 4 Modèle B BCM2711 1,5 MHz 4 Go
107,19 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 9,99 €
Raspberry Pi® 5 B 4 GB 4 x 2.4 GHz Raspberry Pi®
144,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier sans fil Bluetooth Raspberry Pi400 Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Clavier sans fil Bluetooth Raspberry Pi400 Blanc - Clavier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
83,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)