Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons

Raspberry Pi Foundation Souris USB Raspberry Pi Mouse optique 3 boutons blanc/rouge

offres d'occasion à partir de

Souris Raspberry Pi Officielle (Rouge/Blanc)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons port USB

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raspberry Pi® Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Souris Raspberry Pi Officielle (Rouge/Blanc)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,42 €
Livraison gratuite

Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Souris officielle Raspberry Pi - Raspberry

Livraison sous 3 a 5 jours
22,04 €
Livraison gratuite

Souris Officielle Raspberry Pi, Rouge / Blanc - RASPBERRY-PI

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison à partir de 8,27 €

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi Foundation Clavier officiel Raspberry P
17,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi® Compute Module 4 CM4002016 (2 GB RAM / 16 GB eMMC) 4 x 1.5 GHz
89,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Carte de développement Raspberry Pi 4 Modèle B BCM2711 1,5 MHz 4 Go
115,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Raspberry Pi® 5 B 4 GB 4 x 2.4 GHz Raspberry Pi®
140,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi® Mouse Souris USB optique blanc, rouge 3 Boutons

Offre la moins chère

La souris officielle Raspberry séduit par sa bonne manipulation et ses boutons de grande qualité qui garantissent une longue durée de vie. Le poids de la souris a été adapté pour une manipulation ergonomique. Démarrez sans attendre Contrairement aux souris sans fil qui sont alimentées par des piles, la souris USB Raspberry Pi est alimentée par bus. Aucune alimentation supplémentaire par piles n'est nécessaire. Ainsi, la souris est toujours prête à l'emploi. Utilisable immédiatement grâce au Plug and Play Aucun logiciel spécial n’est nécessaire. Branchez simplement la souris sur un port USB et le tour est joué.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.