Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc

Raspberry Pi Foundation – Mini PC Raspberry Pi 400 4 Go – Clavier allemand rouge/blanc

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 48,50 €

Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,50 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,26 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi 400 4gb Lpddr4

Livraison sous 3 a 5 jours
141,40 €
Livraison à 9,99 €
Raspberry Pi PI400 4 Go Allemand Rouge/Blanc

Offre la moins chère

Raspberry Pi PI400DE 400 Clavier DE 4 Go 4 x 1,8 GHz Contenu : 1 pièce
124,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raspberry Pi - Ordinateur monocarte Raspberry Pi 4 Model B - 4 Go LPDDR4 - 4x1,5 GHz
132,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation "PI 3 (RB Power Supply 3.2-W), Bloc d''alimentation"
6,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Raspberry Pi Foundation – Raspberry Pi – 5,2 Go de RAM
80,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €