Raspberry Pi® PI400FR Raspberry Pi® 400 4 GB 4 x 1.8 GHz

Raspberry Pi Foundation Ordinateur monocarte PI400FR 4 Go, 4 × 1,8 GHz

offres d'occasion à partir de

Raspberry Pi® PI400FR Raspberry Pi® 400 4 GB 4 x 1.8 GHz

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
83,99 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clavier Raspberry Pi 400 - RASPBERRY PI - 4 coeurs 64-bit - 4GB RAM - 2 sorties d'écran micro HDMI

5 à 8 jours
87,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pi® PI400FR Raspberry Pi® 400 4 GB 4 x 1.8 GHz

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi Ordinateur monocarte PI400FR PI400FR 4 GB 4 x 1.8 GHz 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Bluetooth Raspberry Pi400 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
96,91 €
Livraison gratuite

Pi 400

Se renseigner auprès du vendeur
101,96 €
Livraison gratuite

Raspberry Pi 400 clavier avec ordinateur intégré - Raspberry

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation Bloc d'alimentation SC1407 USB-C 27 W Compatible Raspberry Pi Blanc
11,99 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raspberry Pi Foundation Boîtier pour ordinateur monocarte compatible Raspberry Pi 5 B Noir
10,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi Foundation Clavier officiel Raspberry P
17,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raspberry Pi® Compute Module 4 CM4002016 (2 GB RAM / 16 GB eMMC) 4 x 1.5 GHz
89,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Raspberry Pi Foundation Carte de développement Raspberry Pi 4 Modèle B BCM2711 1,5 MHz 4 Go
115,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Raspberry Pi® PI400FR Raspberry Pi® 400 4 GB 4 x 1.8 GHz

Offre la moins chère

Raspberry Pi® 400 : ordinateur et clavier en un Avec un processeur Quad Core 64 bits, 4 Gb de RAM, un réseau sans fil, une sortie double écran et une lecture vidéo 4K ainsi qu'un port GPIO 40 broches, le Raspberry Pi® 400 est un ordinateur puissant et convivial intégré dans un clavier clair et portable. Il rappelle l'ancien Commodore 64 (C64) des années 80 - maintenant avec beaucoup plus de Power. Raspberry Pi® 400 contient une carte spécialement conçue, basée sur Raspberry Pi® 4. Équipé du même processeur puissant, le Raspberry Pi® 400 dispose d'une Thermik spécialement conçue pour garder votre ordinateur frais et silencieux. Les broches GPIO restent accessibles. Ainsi, il est toujours possible de connecter des composants et de mettre en œuvre vos projets de manière prototype. Pour les enseignants. Pour les étudiants. Raspberry Pi® 400 est l'outil pédagogique parfait pour les élèves de tous âges. Économique et portable, il est Ideal pour les études, à la maison et pour l'enseignement
83,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)