Raspberry Pi RPI3-CASE-BLK-GRY accessoire pour carte de développent Logement Noir, Gris

offres d'occasion à partir de

Raspberry Pi RPI3-CASE-BLK-GRY accessoire pour carte de développent Logement Noir, Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Boîtier RASPBERRY pour Raspberry PI 3 Ca

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Boîtier pour Pi RASPBERRY RPI3 10980

Se renseigner auprès du vendeur
31,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raspberry Pi - RPI3CASE-BG - Boîtier PC - Étui pour Modèle B - Blanc
23,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raspberry-Pi rpi3-case-blk-gry Dev Joint de rangement, modèle B de Raspberry Pi 3, noir
16,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 écrans OLED de 2,4 cm 3 couleurs 128 x 64 SPI I2C IIC Série - Écran LCD avec câble pour Raspberry-Pi RPI 3 écrans OLED 0,96" 3 couleurs 128 x 64 SPI I2C IIC Série LCD avec
Livraison gratuite
Raspberry Pi - RPI3CASE-BG - Boîtier PC - Étui pour Modèle B - Noir/Gris
16,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2X Kit de Blindage HAT de Module de Carte D'Extension de Relais 5V 8 Canaux pour RasPi RPI RPI4 RPI3B Raspberry Pi Zero 2 W 3A 3B 3
63,74 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Raspberry Pi RPI3-CASE-BLK-GRY accessoire pour carte de développent Logement Noir, Gris

Offre la moins chère

Raspberry Pi RPI3-CASE-BLK-GRY. Type de produit: Logement, Compatibilité: Raspberry Pi, Compatibilité de marque: Raspberry Pi. Largeur: 71 mm, Profondeur: 96 mm, Hauteur: 26 mm
18,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr