Raspberry Pi SC0022 Pi 3 Modèle B 1 Go

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Raspberry Pi SC0022 Pi 3 Modèle B 1 Go

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,62 €
Livraison à 14,44 €

Carte mère Raspberry Pi 3 Model B avec processeur ARM Cortex-A53 Quad-Core - RAM 1 Go - VideoCore IV - HDMI - 4x USB 2.0 - RJ45 - Wi-Fi N - Bluetooth 4.1

Livraison sous 3 a 5 jours
110,31 €
Livraison gratuite
Raspberry Pi SC0022 Pi 3 Modèle B 1 Go

Offre la moins chère

Type: Cartes principales Raspberry Pi / Numéro de pièce fabricant: SC0022 / Modèle: Framboise Pi SC0022 / Piece Fabricant: SC0022
65,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Raspberry Pi Foundation – Carte Raspberry Pi 3 B 1 GB 4 x 1,2 GHz
48,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Raspberry Pi SC0022 Pi 3 Modèle B 1 Go
65,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €