Rated Green Masque régénérant du cuir chevelu au jus de romarin Rosemary Balancing Scalp Pack Charcoal - 200 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,75 €

Rated Green Cold Brew Rosemary Balancing Scalp Pack 120ml

3 à 5 jours ouvrés
20,12 €

Rated Green - Rose Mary Balancing Scalp Pack Créme Capillaire 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,39 €
Livraison gratuite

Cold Brew Rosemary Balancing Scalp 200 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,36 €
7.11 EUR/100.0 g
Livraison à 8,99 €

Cold Brew Rosemary Balancing Scalp 200 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison gratuite
Rated Green Masque régénérant du cuir chevelu au jus de romarin Rosemary Balancing Scalp Pack Charcoal - 200 ml

Offre la moins chère

Une approche radicalement nouvelle pour prendre soin de ton cuir chevelu et de tes cheveux de la marque Rated Green💚. Après l'avoir utilisé, tu sentiras de la fraîcheur, un arôme incroyable, un éclat naturel ! Tous ces composants sont seulement avec un produit merveilleux Rosemary Balancing Scalp Pack Charcoal👌🏻. Il ne contient que des éléments organiques tels que le romarin et d'autres plantes médicinales qui hydratent et nourrissent les follicules. Le charbon de bois assure un bon équilibre du pH et élimine l'excès de sébum. Dans le complexe, les éléments sont destinés à stimuler la croissance et la récupération. Si tu veux avoir une belle apparence et des cheveux luxuriants, Rated Green est ton ami✨
19,99 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Rated Green Masque nourrissant pour les cheveux Real Shea Real Change Treatment - 240 ml
18,70 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Rated Green Masque nourrissant pour le cuir chevelu à l'huile d'avocat Avocado Nourishing Scalp Pack Banana - 200 ml
19,99 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Rated Green – Masque capillaire à l'avocat – 50 ml
4,99 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
NOVA ENGEL Huile Tamanu pressée à froid pour cuir chevelu 200 ml
19,99 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Rated Green Masque capillaire au romarin 50 ml
4,90 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €