COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Rated Green Soin cuir chevelu Cold Brew à l'hibiscus Hydratant 120 ml

COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
9.98 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Rated Green Masque hydratant pour le cuir chevelu à l'extrait d'hibiscus Hibiscus Moisturizing Scalp Pack Sugar Maple - 200 ml

Livrable en 4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,75 €

Rated Green Cold Brew Hibiscus Moisturizing Scalp Pack 120ml

3 à 5 jours ouvrés
20,12 €

Rated Green - Hibiscus Moisturizing Scalp Pack Créme Capillaire 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,23 €
Livraison gratuite

COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,73 €
Livraison gratuite

COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,98 €
Livraison gratuite
COLD BREW HIBISCUS moisturizing scalp 200 ml

Offre la moins chère

Revitalisez vos cheveux. Ce masque capillaire revitalisant en profondeur nourrit et répare pour laisser vos cheveux doux, soyeux et pleins de vie. Découvrez la magie de l'hibiscus bio et du miel dans notre pack hydratant pour cuir chevelu à l'hibiscus à froid. Hydratation intense. Notre masque réparateur capillaire est une merveille riche en humidité avec 98 % d'ingrédients naturels. Le jus d'hibiscus pressé à froid combat les radicaux libres et augmente la brillance, tandis que l'extrait de miel minimise les irritations et les rougeurs pour une expérience capillaire véritablement hydratante. Dites adieu à la sécheresse. Ce masque capillaire pour cheveux secs et abîmés fonctionne également comme un après-shampoing car il hydrate et revitalise instantanément vos cheveux et votre cuir chevelu sans après-shampoing supplémentaire. Ne laissez pas les cheveux secs et abîmés vous faire tomber.
19,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Rated Green – Soin sans rinçage protéiné Real Shea – 150 ml
18,79 €
Comparer 10 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Rated Green Spray Real Grow stimulant pour le cuir chevelu – Anti-chute – 120 ml
19,99 €
Comparer 7 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Rated Green Shampooing nourrissant pour les cheveux Real Shea - 400 ml
25,89 €
Comparer 13 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €