Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Ravensburger – Kit de création Animaux en perles colorées – Mixte – Dès 6 ans

offres d'occasion à partir de

Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de création d'animaux en perles, Ravensburger - Mixte - A partir de 6 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ravensburger Animaux En Perles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,52 €
Livraison gratuite

Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kit de création d'animaux en perles, Ravensburger - Mixte - A partir de 6 ans

3 à 5 jours
27,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Animaux en perles colorees

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison gratuite

Animaux en perles colorees Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison gratuite

Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger - 18910 - Jeu Scientifique - Triops Et Dinosaures Maxi Scie
70,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ravensburger - 285228 - Figurines À Mouler Set - Create & Paint - Cheval
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Loisir créatif Mini plâtre phosphorescent - 10 créations - Dès 7 ans - 25538
6,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ravensburger BeCreative Plaster Stitch
26,36 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Be Creative - Animaux en Perles - Loisir Créatif Enfant - Kit Création Bijoux et Animaux 3D - 900 Perles - Jusqu’à 8 Réalisations - Dès 6 Ans

Offre la moins chère

ANIMAUX EN PERLES 3D : Créez de magnifiques animaux colorés en enfilant des perles. Idéal pour réaliser papillons, poissons ou serpents à accrocher en porte-clés ou décoration KIT CRÉATIF COMPLET : Contient 900 perles de différentes couleurs et 22 m de fil chenille pour réaliser jusqu’à 8 créations uniques. Tout le nécessaire est inclus pour commencer immédiatement ACTIVITÉ CRÉATIVE POUR ENFANT : Favorise concentration, patience et motricité fine. Une activité manuelle idéale pour s’amuser loin des écrans dès 6 ans GUIDE PAS À PAS : Instructions détaillées pour accompagner les enfants dans chaque réalisation et développer leur autonomie tout en créant facilement IDÉE CADEAU CRÉATIVE : Parfait pour un anniversaire, Noël ou des activités à la maison. Un loisir créatif amusant pour filles et garçons dès 6 ans, Éditeur: Ravensburger
22,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr