Puzzles 3x49 p - girl power / disney princesses Multicolore G

Ravensburger - Lot de 3 puzzles 49 pièces - Girl Power / Disney Princesses - Multicolore

Puzzles 3x49 p - girl power / disney princesses Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,48 €
Livraison gratuite

PUZZLE Puzzles 3x49 p - Girl Power ! / Disney Princesses

Livraison sous 3 a 5 jours
13,09 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Enfant - Lot de 3 Puzzles 49 pièces - Girl Power ! / Disney Princesses - Fille ou garçon dès 5 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 3 Posters Inclus - Disney - 12001068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Puzzle girl power disney 3x49 pcs

3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Puzzles 3x49 p - girl power / disney princesses

Se renseigner auprès du vendeur
14,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Lot de 3 Puzzles 49 pièces - Girl Power ! / Disney Princesses - Fille ou garçon dès 5 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 3 Posters Inclus - Disney - 12001068

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Lot de 3 Puzzles 49 pièces - Girl Power ! / Disney Princesses - Fille ou garçon dès 5 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 3 Posters Inclus - Disney - 12001068

15,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Lot de 3 Puzzles 49 pièces - Girl Power ! / Disney Princesses - Fille ou garçon dès 5 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 3 Posters Inclus - Disney - 12001068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Lot de 3 Puzzles 49 pièces - Girl Power ! / Disney Princesses - Fille ou garçon dès 5 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 3 Posters Inclus - Disney - 12001068

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 210 mm
Hauteur du puzzle 2 2 cm
Profondeur du puzzle 2 21 cm
Largeur du puzzle 2 21 cm
Hauteur 20 mm
Profondeur 210 mm

Caractéristiques

Le nombre minimum de joueurs 1
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Age recommandé (min) 5 an(s)
Sexe suggéré Femelle
Âge recommandé Enfant
Licence Princesse Disney
Genre Dessins animés

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Risque d’asphyxie par ingestion de petites pièces.;

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 3 puzzles de 49 pièces chacun, 3 posters à taille réelle en couleurs
Nombre de puzzles 3
Nombre de puzzles de 3 pièces 49 pièce(s)
Nombre de puzzles de 2 pièces 49 pièce(s)
Nombre d'énigmes 49 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 190 mm
Profondeur du colis 280 mm
Hauteur du colis 40 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 1000 pièces : Un défi passionnant pour les passionnés de puzzles.
• Découpe précise : Assemblage fluide grâce à une qualité exceptionnelle.
• Design artistique : Couleurs éclatantes pour une expérience visuelle fascinante.

Produits similaires

Ravensburger Puzzle enfant – Lot de 3 puzzles 49 pièces Pat'Patrouille – 3 posters – Dès 5 ans
10,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Ravensburger Puzzle enfant Disney Lot 2×24 pièces Le Roi Lion / L'Histoire de la Vie Dès 4 ans
9,09 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger – Puzzle enfant Belles Licornes – Lot 3 × 49 pièces, 3 posters inclus, dès 5 ans
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger – Puzzle enfant Lot 2×12 pièces Pat'Patrouille Film 2 – Dès 3 ans
6,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Puzzles 3x49 p - girl power / disney princesses Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Puzzles 3x49 p - girl power / disney princesses - Puzzle. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
10,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)