Ravensburger - Panic Cafard - Jeu de société - Enfants et Parents - Jeu de rapidité - Mini Jeu - De 2 à 4 Joueurs à partir de 5 Ans - Mixte - 24957 - Version française

offres d'occasion à partir de

Ravensburger - Panic Cafard - Jeu de société - Enfants et Parents - Jeu de rapidité - Mini Jeu - De 2 à 4 Joueurs à partir de 5 Ans - Mixte - 24957 - Version française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini jeu Panic Cafard Jeux Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
14,74 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ravensburger - Panic Cafard - Jeu de société - Enfants et Parents - Jeu de rapidité - Mini Jeu - De 2 à 4 Joueurs à partir de 5 Ans - Mixte - 24957 - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Mini jeu panic cafard jeux

3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Mini jeu Panic Cafard Jeux

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ravensburger - 22247 - Jeu de Société - Panic Cafard
49,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,95 €
Ravensburger Jeu Panic Cafard – Jeu de rapidité compact 2–4 joueurs dès 5 ans – Version française
21,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panic Cafard Édition Phosphorescente - Jeu de Société Amusant
33,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ravensburger – Jeu de société Croque Carotte – 2-4 joueurs dès 4 ans – Boîte compacte – VF
10,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger Jeu de société Panic Cafard Jeu de rapidité 10e Anniversaire phosphorescente dès 5 ans
21,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ravensburger - Panic Cafard - Jeu de société - Enfants et Parents - Jeu de rapidité - Mini Jeu - De 2 à 4 Joueurs à partir de 5 Ans - Mixte - 24957 - Version française

Offre la moins chère

UN GRAND CLASSIQUE : Un jeu d'action et de rapidité très drôle ! Au secours, un cafard en cuisine ! Découvrez la version Mini jeu avec des règles remaniées. Incarnez au cours de la partie le rôle de cafard ou celui de cuisinier. Le joueur qui récupère les 4 aliments remporte la partie. Qui gagnera cette chasse effrénée ? VERSION MINI JEU : Vous adorez Panic Cafard ! Vous en voulez toujours plus et où que vous alliez ? Grâce à la version Mini jeu, Panic Cafard vous suivra partout. Avec son petit format de boîte, glissez-le dans votre sac et jouez où que vous soyez ! Avec son prix malin, ce jeu est un sans faute assuré ! UN OBJECTIF SIMPLE pour toute la famille. Chaque joueur incarne un cafard qui essaye de s'emparer, un par un, des quatre aliments à son menu, avant de retourner se réfugier le plus vite possible dans son trou. Mais attention au cuisinier qui peut surgir à tout moment ! Soyez prêt à fuir. PARTIES RAPIDES : Le jeu idéal pour un après-midi amusant pour 2 à 4 joueurs : grâce au suspense permanent, aux règles de jeu simples et aux tours de jeu courts, même les plus petits sont directement enthousiasmés. Un jeu aussi facile à ranger qu'à jouer ! CONTENU : 1 plateau de jeu, 9 couverts, 1 cafard, 4 réglettes Nourriture, 4 jetons Cafard, 2 dés, 1 règle du jeu. De 2 à 4 joueurs. A partir de 5 ans. 15 minutes de jeu en moyenne. Vous en voulez plus ? Retrouver les autres jeux classiques en version petit prix : Croque Carotte, Miam Miaou et Rush Hour., Éditeur: Ravensburger
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr