Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Ravensburger Peinture par numéro CreArt 12023107 – Hello Kitty Joyeux pour enfants dès 7 ans

offres d'occasion à partir de

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,89 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison gratuite

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,03 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger CreArt 12023107 Peinture par numéro Motif Hello Kitty Joyeux pour Enfants à partir de 7 Ans

Offre la moins chère

Kit de bricolage pour enfants : avec ce kit de peinture créatif Ravensburger Peinture par numéros à partir de 7 ans, les petits peuvent commencer directement hors de la boîte et créer de véritables œuvres d'art Activité créative pour les enfants : les lignes de motifs colorées rendent les petites erreurs invisibles, facilitent le coloriage et assurent ainsi un résultat final plus beau Amusant à peindre avec les motifs préférés des enfants : l'adorable Hello Kitty fait briller les yeux des enfants, ce qui en fait le cadeau idéal pour les petits et les grands artistes. Décoration de chambre d'enfant : grâce au cadre fourni, la peinture par numéros est également parfaite comme décoration pour la chambre d'enfant, de sorte que vos enfants peuvent être fiers de leur œuvre d'art pendant des années Le kit de peinture contient 10 peintures acryliques dans des pots numérotés refermables, un tableau à dessin solide au format 14 cm x 19 cm, un cadre assorti et un pinceau. Les peintures sèchent rapidement, sont à base d'eau, inodores et ne nécessitent pas de nettoyant pour pinceaux, Éditeur: Ravensburger
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr