Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Ravensburger – Puzzle 1000 pièces Art Collection L'Arbre de Vie (Gustav Klimt) – Qualité supérieure

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle L¿Arbre de Vie Gustav Klimt 1000 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,88 €

Puzzle l’arbre de vie gustav klimt 100

3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,48 €
Livraison à partir de 14,95 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,27 €
Livraison à partir de 13,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
10,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger – Chevalet à puzzle Stand Up Board 17976 – Plastique anti-glisse, jusqu'à 1000 pièces
14,43 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Ravensburger Puzzle 3D rond 72 p illuminé - Disney La Reine des Neiges 2
25,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puzzle 3D 216 pièces Arc de Triomphe illuminé
20,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ravensburger Puzzle Adulte – 1000 pièces – Le Magasin de Jouets/Disney (16734)
13,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Art Collection - L’Arbre de Vie/Gustav Klimt - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 12000134

Offre la moins chère

ART COLLECTION : Retrouvez les plus grands chefs-d’œuvre de la peinture sous forme de puzzles grâce à notre collection Art Collection. Pièce après pièce, saisissez la chance unique de redécouvrir des tableaux exceptionnels. Offrez-vous un moment de pur plaisir en assemblant la reproduction fidèle de L’Arbre de Vie de Gustav Klimt . CONTENU : 1 puzzle de 1000 pièces, 1 biographie. Dimensions : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Évacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC -C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
13,55 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr