Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Ravensburger Puzzle 12001731 - Puzzle Mignon Petit Chien - 100 pièces pour Personnes âgées et Seniors, avec pièces de Puzzle Plus Grandes et faciles à saisir - Grand modèle d'image

offres d'occasion à partir de

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à partir de 9,49 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,91 €
Livraison à partir de 12,99 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,91 €
Livraison gratuite

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Ravensburger 12001731 - Mignon Petit Chien - Puzzle de 100 pièces pour Chiens pour Personnes âgées et Seniors, avec des pièces de Puzzle Plus Grandes et Pratiques

Offre la moins chère

La série de puzzles Feel Well and Puzzle est spécialement adaptée aux besoins des personnes âgées : de grandes pièces pratiques, des motifs colorés, un modèle d'image extra large et une base de puzzle robuste facilitent le puzzle Les puzzles favorisent la forme physique et mentale ; ils entraînent la motricité fine et la concentration pièce par pièce Feel Well et les puzzles sont disponibles en 100 ou 200 pièces ; les pièces du puzzle XL sont en carton épais, Éditeur: Ravensburger
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr