Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Ravensburger Puzzle 2000 pièces – Les Films cultes d'Universal – Premium (17152) Dès 14 ans

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 2000 pièces Les films cultes d'Universal - Ravensburger - Cinéma - Adulte - Multicolore

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle 2000 pièces Les films cultes d'Universal

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle 2000 pièces Ravensburger Les films cultes d'Universal G

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle Puzzle 2000 P - Les Films Cultes D'universal

Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à 10,36 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Les Films cultes d'Universal - Cinéma - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17152

Offre la moins chère

UNIVERSAL : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez cette magnifique représentation de tous les plus grands chefs-d'œuvre d'Universal ! Une oeuvre inédite maintenant disponible au format puzzle pour découvrir cette scène dans les moindres détails. CONTENU : 1 puzzle de 2000 pièces. Dimensions du puzzle : 98 x 75 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement et un rendu parfaits, une grande variété de formes de pièces pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 2000p plaira à des puzzleurs passionnés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Paradis du Chocolat 2000 pièces – Adultes dès 14 ans – Premium
29,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Ravensburger – Puzzle adulte – Chevaux sauvages dans la Lande – 2000 pièces
27,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Ravensburger Puzzle Harry Potter – L'arbre généalogique – 2000 pièces
32,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,29 €
Ravensburger Puzzle Adulte 12001556 Disney Scrapbook – 2000 pièces – Dès 14 ans
24,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Ravensburger Puzzle Magnifique Monde Animal – Aimee Stewart – 2000 pièces – Dès 14 ans
24,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €