Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Ravensburger – Puzzle 2000 pièces – Ville coloniale de Guanajuato, Mexique – Adultes Dès 14 ans

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,68 €
Livraison à 15,00 €

Puzzle Ravensburger Ville coloniale de Guanajuato Mexique 2000 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
40,30 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,31 €
Livraison à 7,90 €

Puzzle Puzzle 2000 P - Ville Coloniale De Guanajuato, Mexique

Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 2,98 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 9,49 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,79 €
Livraison à 9,00 €

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,61 €
Livraison à 11,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle 2000 pièces - Puzzle Adultes - Dès 14 Ans - Ville Coloniale de Guanajuato, Mexique - Evasion - Puzzle de qualité Premium fabriqué en Europe - 17442

Offre la moins chère

EVASION : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez cette magnifique représentation de la ville coloniale de Guanajuato au Mexique ! Une photographie inédite maintenant disponible en format puzzle pour découvrir ce lieu dans les moindres détails. CONTENU : 1 puzzle de 2000 pièces. Dimensions du puzzle : 98 x 75 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement et un rendu parfaits, une grande variété de formes de pièces pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 2000p plaira à des puzzleurs passionnés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
34,68 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
11,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ravensburger Puzzle 3D Boule Pat'Patrouille – 72 pièces numérotées, support inclus, dès 6 ans
11,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Puzzle Ravensburger 3D Iconics : Colosseum Rome avec LED 12008034 1 pc(s)
47,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Puzzle enfant 636037 Sans couleur – Exclusivité sur Amazon
23,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,57 €