Ravensburger Stitch Puzzle 72 Pieces Rose Enfants

Ravensburger Puzzle 3D Ball Disney Angel – 72 pièces, dès 6 ans, sans colle, Ø13 cm

offres d'occasion à partir de

Ravensburger Stitch Puzzle 72 Pieces Rose Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ravensburger - Puzzle 3D Ball - Disney Angel - A partir de 6 Ans - 77 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Support et Accessoires de Finition Inclus - Diamètre : 13 cm - 11639

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,97 €
Livraison à partir de 7,30 €

Ravensburger - Puzzle 3D Ball - Disney Angel - A partir de 6 Ans - 77 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Support et Accessoires de Finition Inclus - Diamètre : 13 cm - 11639

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 3D 72 pièces Ravensburger Angel avec oreilles Disney Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 3D Ball - Disney Angel - A partir de 6 Ans - 72 pièces num

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,96 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D - Angel - Disney Stitch - 72 pièces - 13 cm de diamètre - Pour enfants à partir de 12 ans

4 à 6 jours
21,60 €
Livraison à partir de 4,80 €

Puzzle 3D 72 pièces Ravensburger Angel avec oreilles Disney

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle 3D 72 pièces Ravensburger Angel avec oreilles Disney

3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle 3D Ball - Disney Angel - A partir de 6 Ans - 77 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Support et Accessoires de Finition Inclus - Diamètre : 13 cm - 11639

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 223 mm
Hauteur 130 mm
Profondeur 175 mm

Caractéristiques

Type de produit Puzzle 3D
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Licence Disney
Genre Dessins animés

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 77 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 220 mm
Profondeur du colis 220 mm
Hauteur du colis 70 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Taille terminée : 70x50 cm, idéal pour décoration.
• Softclick : ajustement précis pour une expérience sans tracas.
• Écologique : fabriqué avec des matériaux durables et respectueux.

Produits similaires

Puzzle 3D 216 pièces Arc de Triomphe illuminé
20,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ravensburger Puzzle 3D Boule Sonic the Hedgehog 72 pièces Sans colle Support inclus
11,49 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker Super Mario - Multicolore - G
11,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger Stitch Puzzle 72 Pieces Rose Enfants

Offre la moins chère

Puzzle 3D Ravensburger : Stitch de Disney (72 pièces)Ramenez chez vous le plaisir venu d´un autre monde de l´alien le plus attachant de Disney avec le puzzle 3D Ravensburger de 72 pièces représentant Stitch ! Ce n´est pas seulement une image plate , c´est une expérience de construction unique et engageante qui vous permet de créer votre propre modèle tridimensionnel de l´espiègle mais charmant Expérience 626. Vivez la magie de Lilo & Stitch en assemblant notre puzzle 3D Stitch de 72 pièces, un cadeau parfait qui combine plaisir et créativité dans chaque pièce.Découvrez la prochaine génération de puzzles avec la construction 3D innovante de Ravensburger. Contrairement aux puzzles traditionnels, ce puzzle utilise notre technologie de précision Easyclick, où chacune des 72 pièces de puzzle de haute qualité est de forme et de courbure uniques. Elles sont conçues pour s´emboîter parfaitement, créant une structure stable et lisse sans avoir besoin de colle salissante. Vous entendrez un clic
16,49 €
3 jours ouvrable(s)
Kidinn FR