Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 12,90 €

Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle 3D Sneaker Avengers - Ravensburger - Pot à crayons 108 pièces - Dès 8 ans

4 à 6 jours
20,59 €
Livraison à partir de 4,80 €

Puzzle Ravensburger 3D Sneaker Marvel Avengers G

Se renseigner auprès du vendeur
24,23 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,49 €
Livraison à partir de 17,47 €

Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,79 €
Livraison à partir de 17,39 €

Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,79 €
Livraison à partir de 17,47 €

Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,79 €
Livraison à partir de 17,47 €

Ravensburger Sneaker Avengers 3d Puzzle 108 Pieces Multicolore Enfants

2 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puzzle 3D Sneaker Marvel Avengers

Se renseigner auprès du vendeur
26,03 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puzzle 3D 216 pièces Arc de Triomphe illuminé
20,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ravensburger Puzzle 3D Arc de Triomphe illuminé
39,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Puzzle 3D Boule Sonic the Hedgehog 72 pièces Sans colle Support inclus
11,49 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger - Puzzle 3D Sneaker - Marvel Avengers - Pot à Crayons - A partir de 8 Ans - 108 pièces numérotées à Assembler sans Colle - Accessoires Inclus - 12113

Offre la moins chère

UN PUZZLE EN 3 DIMENSIONS composé de 108 pièces de plastique numérotées et d'accessoires uniques pour finaliser la sneaker. Elle s'assemble facilement en suivant l'ordre des numéros des pièces et se transforme en magnifique pot à crayons. Contenu : 1 puzzle 3D de 108 pièces en forme de sneaker et ses accessoires. Hauteur du puzzle monté : 13,5 cm. MARVEL AVENGERS : Ce puzzle offrira aux filles comme aux garçons de 8 ans ou plus, une expérience ludique avec un puzzle original qui se transforme en pot à crayons. Avec sa forme tendance en forme de basket et son motif Marvel Avengers avec Captain America, Iron Man bien d'autres, ce puzzle donnera un look fantastique à n'importe quelle chambre! HAUTE QUALITE : La technologie Easyclick et la qualité de découpe des pièces permettent un encastrement parfait et assure ainsi la solidité du puzzle 3D, le tout SANS la moindre COLLE ! La taille des pièces numérotées permet à l'enfant de construire son puzzle en toute autonomie et de développer ses facultés de concentration. UN CADEAU IDEAL pour tous les fans des Marvel Avengers ! Ce puzzle 3D peut s'assembler seul ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Un cadeau parfait pour décorer sa chambre d'enfant, ou pour toute autre occasion : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Europe, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts)., Éditeur: Ravensburger
14,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr