Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Ravensburger Puzzle 5000 pièces – Vue sur Hawaï – Adultes et enfants dès 14 ans

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,17 €
Livraison à 16,00 €

Ravensburger Puzzle 5000 p - Vue sur Hawaï

5 jours
62,90 €
Livraison à 9,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,77 €
Livraison à 21,85 €

Puzzle 5000 pièces Vue sur Hawaï - Ravensburger

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
65,57 €
Livraison à 3,00 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,67 €
Livraison à 3,00 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,64 €
Livraison à 17,21 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

2 à 3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison gratuite

Puzzle 5000 pièces Ravensburger Vue sur Hawaï G

Se renseigner auprès du vendeur
79,79 €
Livraison à 3,90 €

Puzzle Puzzle 5000 P - Vue Sur Hawaï

Livraison sous 3 a 5 jours
80,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Vue sur Hawaï - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Évasion - 16106

Offre la moins chère

VUE SUR HAWAÏ : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d’évasion en vous rendant sur une île exotique le temps d'un puzzle. Découvrez une vue spectaculaire sur Hawaï, où l'océan azur rencontre les côtes bordées de palmiers. Ce puzzle capture la splendeur naturelle des paysages luxuriants de cette île paradisiaque du Pacifique. CONTENU : 1 puzzle de 5000 pièces. Dimensions du puzzle : 153 x 101 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 5000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
53,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle 17432 – Mickey L'Artiste – 5000 pièces
45,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ravensburger – Puzzle 5000 pièces Système Solaire – Dès 14 ans – Fabriqué en Europe
53,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,79 €
Ravensburger Puzzle adulte Pokémon Allstars 16845 – 5000 pièces Premium, dès 14 ans
53,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,84 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Système Solaire - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure fabriqué en Europe - Espace & Univers - 16720
61,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Puzzle 5000 pièces - Day and Night Dragon Jeu de puzzle 5000 pièce(s) Fantaisie
53,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,94 €