Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

Ravensburger Puzzle adulte 1000 pièces Vaiana (Collection Disney) – Qualité supérieure 14+

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,00 €

Ravensburger "Puzzle Disney Collector''s Edition - Vaiana"

5 jours
11,49 €
Livraison à 9,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 13,56 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Vaiana, la Légende du Bout du Monde - Puzzle Vaiana (1000 pièces) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 6,89 €

Puzzle Vaiana 1000 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle - RAVENSBURGER - Vaiana - 1000 pièces - Carton - Détente et relaxation

2 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 6,88 €

Puzzle vaiana 1000 pièces

3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1000 pièces - Vaiana (Collection Disney) - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Disney - 12001680

Offre la moins chère

VAIANA : Plongez dans l'univers magique des studios Disney et redécouvrez une scène inoubliable du film d'animation Vaiana. Offrez-vous un moment de plaisir et de détente avec ce puzzle de qualité tout en revivant cette aventure épique. Laissez-vous emporter par la beauté et la puissance de ce voyage en mer. CONTENU : 1 puzzle de 1000 pièces. Dimensions du puzzle : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC -C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Summer Love 500 pièces pour adultes
15,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Ravensburger Puzzle 500 pièces – Un océan de Rouge – Adultes & enfants 12+ – Qualité supérieure
9,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Ravensburger - Puzzle 300 pièces - Hunter x Hunter Fandom Collection - dès 8 ans
11,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ravensburger Puzzle Book Club 1000 pièces pour adultes
15,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €