Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Ravensburger Puzzle adulte 1500 pièces Bienvenue à Londres 80×60 cm Adultes et enfants dès 14 ans

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 14,95 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,44 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,09 €
Livraison à partir de 11,86 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 9,49 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,42 €
Livraison à partir de 3,00 €

Puzzle 1500 p - Bienvenue a Londres Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle Pz Bienvenue Londres 1500p

Livraison sous 3 a 5 jours
30,69 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Adulte – 1000 pièces – Le Magasin de Jouets/Disney (16734)
13,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ravensburger Puzzle 1000 pièces Les premières lueurs de Paris 70 x 50 cm Multicolore Dès 14 ans
14,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ravensburger Puzzle Krypt Gradient – 631 pièces – monochrome – dès 12 ans
21,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger - Puzzle pour adultes - Puzzle Moment 200 pièces - Alpaga
12,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger Puzzle My Haven No. 12 Boho Retreat – 1000 pièces pour adultes et enfants dès 12 ans
20,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Londres - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure 80x60cm - Villes & Monuments - 12000796

Offre la moins chère

LONDRES : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez cette magnifique représentation de Londres, l'une des villes les plus visitées de notre planète ! CONTENU : 1 puzzle de 1500 pièces. Dimensions du puzzle : 80 x 60 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Évacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1500 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
19,78 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr