Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Ravensburger Puzzle adulte 500 pièces panoramique Orage d'été (Nature Edition) – dès 12 Ans – 17491

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 11,49 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,76 €
Livraison à 14,95 €

Puzzle Panoramique Adulte 500 Pièces - Orage d'Été - Édition Nature

9 jours ouvrés
29,98 €
Livraison gratuite

Puzzle Adulte panoramique - Orage d ete - Nature edition 500 pcs Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
38,40 €
Livraison gratuite
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 500 pièces panoramique - Orage d'été (Nature Edition) - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - 17491

Offre la moins chère

PAYSAGE : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez ce magnifique paysage sur le thème d'un orage d'été. CONTENU : 1 puzzle de 500 pièces. Dimensions du puzzle : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour adultes et enfants dès 12 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 500p convient à des puzzleurs débutants ou occasionnels. Un cadeau parfait en toutes occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
12,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Summer Love 500 pièces pour adultes
16,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Ravensburger Puzzle Adulte 1000 pièces – Puzzle Rapide
13,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,59 €
Ravensburger Puzzle Book Club 1000 pièces pour adultes
15,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €
Ravensburger - Puzzle 300 pièces - Hunter x Hunter Fandom Collection - dès 8 ans
10,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €