Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Ravensburger Puzzle adulte Jardin de la Baie de Singapour 1500 pièces – à partir de 14 ans

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1500 pièces Jardin de la baie de Singapour, dès 14 ans, Puzzle de qualité supérieure, Singapour, 12001396, Ravensburger

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 10,39 €

Puzzle 1500 pieces Jardin de la baie de Singapour, des 14 ans, Puzzle de qualité supérieure, Singapour, 12001396,

Se renseigner auprès du vendeur
24,51 €
Livraison à 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,03 €
Livraison à 13,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à 9,49 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,64 €
Livraison à 9,00 €

Ravensburger 12.001.396 puzzle Jeu de puzzle 1500 pièce(s) Paysage

Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Puzzle 1500 pieces Jardin de la baie de Singapour, des 14 ans, Puzzle de qualité supérieure, Singapour, 12001396, Ravensburger Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 1500 pièces - Jardin de la Baie de Singapour - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Singapour - 12001396

Offre la moins chère

SINGAPOUR : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité. Plongez dans la beauté de Singapour avec un puzzle illustrant un de ses monuments emblématiques avec les Jardins de la Baie. Une photographie unique à découvrir au format puzzle ! CONTENU : 1 puzzle de 1500 pièces. Dimensions du puzzle : 80 x 60 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Évacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC -C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1500 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Summer Love 500 pièces pour adultes
15,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Ravensburger Puzzle 500 pièces – Un océan de Rouge – Adultes & enfants 12+ – Qualité supérieure
9,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Ravensburger - Puzzle 300 pièces - Hunter x Hunter Fandom Collection - dès 8 ans
11,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ravensburger Puzzle Book Club 1000 pièces pour adultes
15,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €