Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Ravensburger Puzzle adulte Paradis sous-marin 9000 pièces Qualité supérieure dès 14 ans 17807

offres d'occasion à partir de

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,40 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,68 €
Livraison à partir de 9,20 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,83 €
Livraison à partir de 9,49 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
150,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,79 €
Livraison à partir de 12,99 €

- Paradis sous-marin - puzzle - 9000 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
174,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Adulte – 1000 pièces – Le Magasin de Jouets/Disney (16734)
13,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ravensburger Puzzle 1000 pièces Les premières lueurs de Paris 70 x 50 cm Multicolore Dès 14 ans
14,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ravensburger Puzzle Krypt Gradient – 631 pièces – monochrome – dès 12 ans
21,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger Puzzle My Haven No. 12 Boho Retreat – 1000 pièces pour adultes et enfants dès 12 ans
20,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 9000 pièces - Paradis sous-marin - Adultes et enfants à partir de 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Monde sous-marin - 17807

Offre la moins chère

MONDE SOUS-MARIN : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez cette magnifique représentation d'un monde sous-marin et de ses habitants ! Une oeuvre inédite maintenant disponible en format puzzle pour découvrir ce lieu dans les moindres détails. CONTENU : 1 puzzle de 9000 pièces. Dimensions du puzzle : 193 x 139 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement et un rendu parfaits, une grande variété de formes de pièces pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 9000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
139,40 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr