Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Ravensburger Puzzle adulte Pokémon Allstars 16845 – 5000 pièces Premium, dès 14 ans

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,63 €
Livraison à partir de 13,71 €

Ravensburger Pokemon Puzzle 5000 Pieces Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

69,71 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 4,35 €

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

72,73 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Puzzle 5000 pièces Ravensburger Pokémon Allstars G

Se renseigner auprès du vendeur
73,95 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Adulte – 1000 pièces – Le Magasin de Jouets/Disney (16734)
13,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Ravensburger Puzzle 1000 pièces Les premières lueurs de Paris 70 x 50 cm Multicolore Dès 14 ans
14,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ravensburger Puzzle Krypt Gradient – 631 pièces – monochrome – dès 12 ans
21,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger - Puzzle pour adultes - Puzzle Moment 200 pièces - Alpaga
12,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger Puzzle My Haven No. 12 Boho Retreat – 1000 pièces pour adultes et enfants dès 12 ans
20,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Ravensburger - Puzzle Adulte - Puzzle 5000 pièces - Pokémon Allstars - 16845 - Adultes et Enfants à partir de 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - 16845

Offre la moins chère

POKÉMON ALLSTARS : Plongez dans l'univers des Pokémon avec ce puzzle de qualité. Découvrez une scène colorée remplie de vos créatures préférées puis attrapez et collectionnez tous les Pokémon présents dans cette scène ! Les fans de tous âges seront ravis de reconstituer cet univers coloré et de s'immerger dans le monde des Pokémon. CONTENU : 1 puzzle de 5000 pièces. Dimensions du puzzle : 153 x 101 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement et un rendu parfaits, une grande variété de formes de pièces pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 5000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
63,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.