Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Ravensburger Puzzle Animaux du continent africain 3000 pièces

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,42 €
Livraison à 13,79 €

Puzzle Animaux Continent Africain - Ravensburger - 3000 pièces - Adulte - 98x75cm

3 à 6 jours
35,35 €
Livraison à 4,95 €

Puzzle Animaux Continent Africain - Ravensburger - 3000 pièces - Adulte - 98x75cm

4 à 7 jours
37,28 €
Livraison à 3,00 €

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 3,00 €

PUZZLE Puzzle 3000 p - Animaux du continent africain

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,73 €
Livraison gratuite

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,88 €
Livraison gratuite

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

En stock. Expédié par Amazon.
44,08 €
Livraison à 4,99 €

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,47 €
Livraison à 9,49 €

Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

2 à 3 jours ouvrés
45,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Animaux du Continent Africain, 48 x 32 in, 3000 pezzi, 12x17 pollici

Offre la moins chère

ANIMAUX : Offrez-vous un moment de pur plaisir et d'évasion avec ce puzzle de qualité et admirez cette magnifique représentation des animaux du continent africain ! Une oeuvre inédite maintenant disponible au format puzzle pour découvrir cette scène dans les moindres détails. CONTENU : 1 puzzle de 3000 pièces. Dimensions du puzzle : 121 x 80 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDÉAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 3000 pièces plaira à des puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
28,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle animaux de la jungle 9000 pièces pour adultes
141,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ravensburger - 2 x Puzzle 1000 pièces - Animaux d'Afrique - 80526 - pour Adultes et Enfants dès 14 Ans - Premium Puzzle de qualité supérieure - Animaux
19,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ravensburger Puzzle enfant Les animaux dans le monde – Cadre 30-48 pièces – Dès 4 ans
5,69 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ravensburger ministeps 4589 Puzzle Plat Pliable Animaux préférés Jouet d'extérieur et de Bain Jouet à partir de 1 an avec Sac en Filet Pratique
12,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ravensburger Puzzle Classique 09265 – Animaux sauvages du zoo/domestiques – 3 x 49 pièces
8,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €