Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Ravensburger – Puzzle en bois Frida Kahlo, 300 pièces, 25 Whimsies, qualité premium dès 10 ans

offres d'occasion à partir de

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
Livraison à partir de 12,96 €

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,11 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,16 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,54 €
Livraison à partir de 7,30 €

Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
10,99 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ravensburger – Chevalet à puzzle Stand Up Board 17976 – Plastique anti-glisse, jusqu'à 1000 pièces
15,29 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Puzzle 3D 216 pièces Arc de Triomphe illuminé
20,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,94 €
Ravensburger - Puzzle en Bois - Frida Kahlo - 300 pièces Robustes et Naturelles Dont 25 Figurines en Bois (Whimsies) - Qualité Premium - pour Enfants et Adultes à partir de 10 Ans - 12001540

Offre la moins chère

WOODEN PUZZLE : Envie de relever un nouveau défi ? Les puzzles en bois de Ravensburger aux pièces stables et de forme irrégulière pour les adultes et pour les enfants à partir de 10 ans vous permettront de vous plonger dans un plaisir d'assemblage unique. WHIMSIES : 25 petites figurines en bois se cachent dans les 300 pièces du puzzle. Ces petites figurines découpées avec précision au laser ont un lien direct avec la thématique de l'image. CONTENU : 1 puzzle en bois de 300 pièces (39 x 27 cm) dont 25 whimsies. Le bois plaqué utilisé est un matériel solide et durable de 4 mm d'épaisseur permettant une manipulation répétée des pièces sans le risque de les abîmer. L'impression premium sur le bois permet de garder l'image intacte même après plusieurs manipulations. ECO-RESPONSABLE : nos puzzles en bois sont composés de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , sans film plastique rétractable. Aucun plastique n'est utilisé sauf pour l'étiquette et la colle. Le puzzle est emballé dans un sac en papier kraft. Fabrication en Pologne. UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 10 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 300p plaira à des puzzleurs entraînés comme au débutants. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
18,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr