Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Ravensburger Puzzle enfant Drôles de Minions – Minions 2 – 3×49 pièces – Dès 5 ans

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,70 €
Livraison à 7,30 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Puzzles 3 x 49 pièces Ravensburger Drôles de Minions 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,05 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Puzzles 3x49 P - Drôles De Minions / Minions 2

Livraison sous 3 a 5 jours
18,43 €
Livraison à 3,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 2,98 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison gratuite

Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle Enfant - Puzzles 3x49 p - Drôles de Minions - Minions 2 - Dès 5 Ans - 05082

Offre la moins chère

3 puzzles de 49 pièces chacun, ainsi que leurs posters à taille réelle, idéalement conçus pour les enfants dès 5 ans Une activité calme, ludique et éducative dans l'univers des Minions Le nombre et la taille des pièces sont spécialement adaptés à l'âge de l'enfant. Il développe ainsi sa motricité fine, son sens de l'observation et sa capacité de concentration, tout en s'amusant dans l'univers de ses héros préférés ! Dimensions de chaque puzzle : 21 x 21 cm Fabriqué en Europe, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262)., Éditeur: Ravensburger
12,70 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ravensburger Casse-têtes en bois pour enfants - Super Mario, Puzzle
14,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ravensburger Puzzle Enfant Retour à Zootopie / Zootopie 2 100 pièces XXL Fille ou garçon dès 6 ans
11,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ravensburger - Puzzle EXIT Kids « À l'école de Magie » - 368 pièces, dès 9 ans
12,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €