Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Ravensburger – Puzzle enfant Speedy Puzzle Stitch – Dès 6 ans – Carton épais

Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Speedy Stitch

1 à 2 jours
13,34 €
Livraison à 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,60 €
Livraison à 9,95 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,79 €
Livraison à 3,00 €

Stitch - Speedy puzzle 4x 35 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
25,33 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Speedy Stitch

4 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 4,99 €

Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 7,00 €

Puzzle Speedy Stitch

Livraison sous 3 a 5 jours
26,88 €
Livraison gratuite

Stitch - Speedy puzzle 4x 35 pieces Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ravensburger - Puzzle Enfant - Speedy Puzzle - Stitch - À partir de 6 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Carton épais et résistant - Le puzzleur Le Plus Rapide a gagné ! - 12004178

Offre la moins chère

SPEEDY PUZZLE : Le puzzle n'a jamais été aussi amusant ! Le premier joueur à terminer son puzzle a gagné. Réalisez les différentes actions demandées par vos jetons tout en réalisant votre puzzle, un challenge supplémentaire qui demandera dextérité et concentration pour remporter la partie. STITCH : Assemblez et incarnez votre personnage préféré de l'univers de Stitch grâce au Speedy Puzzle ! Réalisez vos actions et prenez plaisir à regarder vos adversaires réalisés les leurs. Un puzzle déjanté pour un pur moment de rigolade. CONTENU : 4 puzzles de 35 pièces, 4 modèles du puzzle (poster), 1 buzzer, 30 jetons actions et 1 notice. Une qualité de fabrication impeccable : matériau extra-épais et durable adapté aux mains des jeunes enfants et résistant aux nombreuses manipulations pour permettre de s'amuser encore plus longtemps avec son puzzle ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Europe, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC -C111262). Une qualité de fabrication impeccable : matériau extra-épais et durable résistant aux nombreuses manipulations pour s'amuser encore plus longtemps! UN CADEAU IDÉAL pour les enfants dès 6 ans. Les enfants seront ravis de recevoir ce puzzle pour Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir qui permettra à l'enfant de s'initier de manière autonome au puzzle et/ou de permettre aux parents de partager un moment de convivialité et de détente avec leur enfant., Éditeur: Ravensburger
12,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Pikachu Challenge
11,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ravensburger Puzzle 3D Boule Pat'Patrouille – 72 pièces numérotées, support inclus, dès 6 ans
11,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Puzzle Ravensburger 3D Iconics : Colosseum Rome avec LED 12008034 1 pc(s)
47,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ravensburger Puzzle enfant 636037 Sans couleur – Exclusivité sur Amazon
23,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,57 €